Мы здесь
Сервисный отдел:
Отдел продаж: (067) 447-0549 (050) 433-7718
Каталог товаров

Важность использования вентиляции в жилых зданиях

02.04.2020г.
Важность использования вентиляции в жилых зданиях фото

Высокое качество воздуха в помещении является одним из ключевых факторов, которые существенно влияют на состояние нашего здоровья. Люди вдыхают и выдыхают от 15 до 20 раз в минуту, каждый раз потребляя около 0,5 литра воздуха.

 

Таким образом, наши легкие ежедневно перекачивают в 15000 литров или 15 кубических метров воздуха, содержащего продукты обмена веществ, такие как углекислый газ.

На качество воздуха в помещении влияют несколько аспектов: углекислый газ, загрязняющие вещества из строительных материалов, мебели и влажность воздуха.

 

 Во время приготовления пищи и уборки также происходит загрязнение воздуха. Внутренний интерьер производит домашняя пыль и в то же время, извне поступают частицы пыли и аллергены.

Уровень загрязнения воздуха может быть значительно уменьшено благодаря четко спланированной системе вентиляции.

 

Учитывая то, что вентиляция - это достаточно сложная система, которая может взаимодействовать с другими инженерными системами, реализовывать ее лучше на стадии строительных или хотя бы ремонтных работ.

Перед стартом, необходимо сделать проектирования системы и согласовать все важные детали: где будет расположена вентиляционная установка, как и где будут проходить воздуховоды и в каких местах будет осуществляться вытяжка и приток воздуха. Эти детали не менее важны, чем сама модель агрегата и от них также зависит качество и долговечность работы всей вентиляционной системы.

Приточно-вытяжные установки это оптимальное решение для качественного воздухообмена и создания благоприятного микроклимата.

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической ситуацией Теплый Дом работает в дистанционном режиме.

Берегите себя и своих родных!

Оформляйте заказ онлайн на сайте

https://t-dim.com.ua/,

в телефонном режиме или Viber и Telegram.

📱 (067) 447-0549

📱 (050) 433-7718

Звоните, заказывайте и получайте доставку!

Смежные категории